Yuchai! Технологичный электрический бортовой погрузчик!

Забота не только о потребителе, но и о планете! Это про Yuchai. Бренд развивается и представляет нам все новые и новые модели на рынке спецтехники, улучшая каждую из них. Сегодня…

Продолжить чтениеYuchai! Технологичный электрический бортовой погрузчик!

Очередная большая партия мини экскаваторов на пороге

Уже пересекла границу, растоможилась и скоро будет в наших руках очередная большая партия миниэкскаваторов. Встречать мы их будем у нас на складе, компании BaitekMachinery, в городе Ярославль, практически рядом с…

Продолжить чтениеОчередная большая партия мини экскаваторов на пороге

Самый компактный из самых компактных

Как Вы уже знаете, наша организация занимается поставкой самого разнообразного оборудования. Начиная от мульчеров, измельчителей и заканчивая мини экскаваторами. Если говорить про мини экскаваторы, то мы возим самые разнообразные модели,…

Продолжить чтениеСамый компактный из самых компактных

Сильные не боятся сравнений

Совершенно нет смысла переживать из-за сравнения с другими, если в тебе есть собственный стержень, не так ли? Даже если сравнивают тебя с сильным представителем среди миниэкскаваторов, а именно – брендом…

Продолжить чтениеСильные не боятся сравнений

Мини экскаваторы от лидера машиностроения Китая

Благодаря эксклюзивному дистрибьютору завода Yuchai - компании Baitek Machinery, и ее партнерской сети по всей России, популяризация мини экскаваторов Yuchai продолжает набирать обороты! Еще в начале месяца мы анонсировали прибытие…

Продолжить чтениеМини экскаваторы от лидера машиностроения Китая

Прибытие новой партии бойцов!

На сегодняшний день из-за геополитической ситуации в мире поставки самой различной техники на территорию нашей страны были прекращены. Многие именитые бренды покинули нас, но нас не оставил и не собирается…

Продолжить чтениеПрибытие новой партии бойцов!

Yuchai всем и везде

По состоянию на начало июня 2023 года в Ярославле на складе эксклюзивного дистрибьютора Yuchai – компании Baitek Machinery, находится 26 единиц мини-экскаваторов Yuchai, среди которых следующие модели: YC 18-SR Canopy,…

Продолжить чтениеYuchai всем и везде

Работаем в комфорте Yuchai U27

Знакомьтесь - Yuchai U27 теперь и с остекленной кабиной. Плюсов у модели было много, а стало еще больше, ведь теперь эксплуатанту будет комфортно работать при любых погодных условиях! Напомним, чем…

Продолжить чтениеРаботаем в комфорте Yuchai U27

Растущая популярность Yuchai

Благодаря компании Baitek Machinery, эксклюзивному представителю завода Yuchai, и ее дилерам популяризация миниэкскаваторов Yuchai набирает все большие обороты. Как вам уже известно, по статистике 2022 года бренд вошел в тройку…

Продолжить чтениеРастущая популярность Yuchai

Плановое пополнение

Время от времени склад компании BAITEK MACHINERY пополняется новой техникой и оборудованием, которые впоследствии находят своего нового владельца абсолютно в разных уголках нашего государства, а также странах СНГ. Так, к…

Продолжить чтениеПлановое пополнение